Автокомплекс «ГАРО» 30 лет назад был создан теми людьми, которые объединили практические знания по техническому обслуживанию, шиномонтажу и профессиональной мойке автомобилей.
Премиум материалы в работе
Постоянная тех поддержка и помощь клиентам
Сохранность вашего автомобиля
Безопасная автохимия
Доступная стоимость услуг
Индивидуальный подход для каждого
Отзывы клиентов
Дорожим своей репутацией и всегда интересуемся вашим мнением, чтобы учесть замечания и наметить новые точки роста
Все быстро, четко, качественно
Самые лучшие в Томске, только к ним езжу и не возвращаюсь переделывать в отличии от других контор
Вадим В.
9 Мая 2024
Всё на хорошем уровне!
Пользуюсь этим комплексом очень давно, порядка 20 лет. Раньше жил рядом и было удобно там обслуживаться, но больше всего меня там устраивало качество обслуживания. Сейчас переехал в другой район, пробовал мыть машину на других мойках, но пришел к тому, что такого качества выполненных работ, как на Гаро, я не увидел нигде. По этому продолжаю ездить в Гаро и мою машину именно здесь. Однозначно всем рекомендую!
Игорь И.
12 Января 2024
Испортили бронепленку на машине. Отказались решать вопрос , администратор грубо разговаривала , руководство со мной так и не нашла времени связаться! Не рекомендую это «место» , с таким сервисом вам проще закрыться, чем портить всем машины! Фото и видео могу приложить!
Анна
22 Мая 2026
Умеренная цена-отличное качество!
Хорошая автомойка!
Работают круглосуточно что очень удобно многим!
Моют не плохо и быстро!
Администратор приветливая и вежливая, очень приятно с ними!
Ставлю пять звёзд!
Артур Варданян
24 Июня 2024
Очень странная диспетчер на записи на шиномонтаж. Такое впечатление что совсем не заинтересована в клиентах... 22.04.2026
Сергей
22 Апреля 2026
Автосервис хороший
Очень хороший сервис, помогли починить мотор, замена масла прошла хорошо, без всяких проблем. Я при любых проблемах буду ездить сюда
Матвей Такун
26 Мая 2024
Мойка на Герцена .750р за кузов -коврики. Вы себя ,как чувствуете?
Анатолий
5 Марта 2026
Меняли зимнюю резину на летнюю. Сломали датчик давления. Купил новый. Поставили его на диск. Через датчик, видимо не затянули, травит воздух. Когда меняли, не проверили на герметичность. Деньги потрачены зря.
Сергей
24 Мая 2026
Шиномонтаж премиум класса
Всё всегда на высоте, быстро и качественно, неоднократно приезжал на монтаж и ремонт колес. Одни из немногих кто берутся за мои 325/55/R20
Во время посещения вами данного сайта ИП Шабунин Николай Николаевич может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Продолжая просматривать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и принимаете условия.